Турист Сергей Рыбников (Sergejj_Rybnikov)
Сергей Рыбников
был 29 ноября 2012 0:21

Рыбалка в ОАЭ

Рыбалка в ОАЭ

Привет. Хотел поделиться впечатлениями о рыбалке в Арабских Эмиратах (Рыбалка в ОАЭ).Заказывали у местной
одной известной компании, Dorado - Captain Hook ( вот их сайт www.dorado-dubai.com ).На троллинге поймали
хорошую кобию(сечель) на 12 кг, потом еще ходили около 40 минут, были удары-барракуда дважды сорвалась.Но
без огорчений)) Мы с друзьями решили еще на донке половить. Вот тут было уже первые 30-40 минут не
продохнуть))Азарт, кто больше вытянет!Супер ощущения. Опускали спининг на 2 крючка с наживкой и до
дна,только опустили- сразу удар и наверх.Наловили на донку рыбы Имперрор(шерри) около 25-30 штук(средние,
хорошие), барракуды с десяток, хамуров (очень красивые,и оказалось вкусные). Потом, когда
возвращались,попросили капитана, чтобы покупаться в открытом заливе - вода супер,не сравнить с той, когда
с пляжа купаемся.А кобию мы с ребятами из этой компании Dorado-Captain Hook, договорились и сделали они
нам кобию горячего копчения,а хамура и шерри пожарили.Покушали рыбку с овощами, под пивко,очень
вкусно.Рекомендую. www.dorado-dubai.com (на сайте смотрели фотографии и контакты).